
В минувшее воскресенье в Деловом и культурном центре состоялся эффектный «Праздник бального танца»
«Праздник бального танца» — это яркая феерия бального танца, в которой приняли участие солисты и танцевальные пары студии спортивно-бального танца «Камелия» из Богдановича, Асбеста, Сухого Лога, тренерами которых являются Наталья Кондратьева и Евгения Теребенина. Красочные выступления покорили зрителей не только разнообразием танцевальных стилей, но и зрелищным ансамблевым исполнением, талантом исполнителей, утонченностью и изяществом движений. Ребята от четырех до 15 лет показали шоу-номера и конкурсные вариации. Судейским составом, как обычно, выступили опытные старшие ученики клуба. Самым милым моментом праздника стал выход малышей, которым предстояло первое в их жизни выступление на сцене.

Началось мероприятие с эффектного парада танцоров, выходивших парами, где взрослые спортсмены вели малышей. Волнующим моментом для многих стало награждение лучших пар, которые защищали честь клуба на спортивных соревнованиях прошедшего года. Спортсмены гордо выходили с завоеванными кубками, которые разместили на сцене. Десятки различных кубков украшали сцену на протяжении всего праздника.

Завершился праздник награждением участников конкурсной программы и общей фотографией на память.








