wrapper

Новость дня

16+

s 2018 26 polf 3

Футбол - один из наиболее популярных видов спорта. Не удивительно, что Чемпионат мира по футболу «FIFA-2018»  завоевал сердца болельщиков всего мира, даже тех людей, кто никогда не был поклонником этого вида спорта. Десятки тысяч россиян болеют за нашу сборную. Сотрудники ОМВД не исключение.

s 2018 26 polf 2

В рамках акции «Наша семья – наш футбол» на городском стадионе прошла дружеская футбольная встреча между командой «Факел» и сборной командой ОМВД России по Богдановичскому району. Игра была напряженной. Уже с первых минут матча было видно, что никто не намерен сдаваться. Первый тайм закончился в пользу правоохранителей. Команда сотрудников полиции достойно отстояла честь отдела и во втором тайме, товарищеская встреча закончилась со счетом 2:1.

s 2018 26 polf 4

На этом футбольные баталии полицейских не закончились. В рамках Всероссийского дня семьи любви и верности была проведена дружеская встреча среди семей сотрудников полиции. Игра оказалась живой и увлекательной. Здесь не было ни победителей, ни проигравших. Мероприятие оказалось настоящим семейным праздником. Ведь не так часто из-за занятости, плотного графика работы сотрудники органов внутренних дел могут уделять внимание собственным семьям.