wrapper

Новость дня

16+

В Богдановиче состоялся областной турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Лучшие спортсмены Свердловской области приехали на соревнования: более 150 самбистов в 12 весовых категорий.

s 2022 054 sambo 1

Зал был поделен на две зоны: на первом ковре выступали девушки, на втором - юноши. Соперниками богдановичских воспитанников были самбисты из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Кировграда, Ирбита, Качканара, Асбеста и других городов области. За каждой встречей наблюдали опытные судьи, тренеры и соперники.

s 2022 054 sambo A1

Победителями и призерами из Богдановича стали: в весовой категории 42 килограмма третье место занял Руслан Нифонтов, в весовой категории 64 килограмма победу одержал Тимофей Бобрикович, в весовой категории 44 килограмма среди девушек бронзовым призером стала Вероника Нирчук.