wrapper

Новость дня

16+

Команда нашей спортивной школы заняла третье место в Первенстве Свердловской области по волейболу среди юношей до 19 лет «Молодежная лига», которое проходило в многофункциональном спортивном центре «Олимп».

s 2022 142 voleibol 1

Стоит отметить, что в Богданович приехали серьезные и высокие молодые люди 2005-2007 годов рождения из нескольких городов региона. Две команды екатеринбургской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд» - СОШ-148 и «Спарта», «Синара-КУПК» из Каменска-Уральского, асбестовский «Малахит», юные волейболисты ДЮСШ-2 из Новоуральска, а также команда спортшколы из Лесного.

В пятницу стартовали бескомпромиссные баталии на волейбольной площадке, которые, к слову, длились в течение трех дней. В начале команды выясняли отношения в группах, где наши волейболисты победили 3:0 гостей из Лесного, но проиграли с таким же счетом (0:3) новоуральцам. Затем в финальном групповом турнире наши в упорной борьбе (особенно в третьем сете) проиграли 0:3 екатеринбуржцам из СШОР «Локомотив-Изумруд» СОШ 148, и 0:3 – очень сильным новоуральцам, но выиграли со счетом 3:0 у екатеринбуржцев-спартанцев.

s 2022 142 voleibol A1

По итогам турнира победителями Первенства Свердловской области по волейболу среди юношей «Молодежная лига» турнира стали молодые волейболисты новоуральской ДЮСШ-2, «Локомотив-Изумруд» СОШ 148 из Екатеринбурга стали серебряными призерами, ну а команда из спортивной школы ГО Богданович взошли на третью ступень пьедестала почета, с чем мы их и поздравляем.