wrapper

Новость дня

16+

sait 2024 1 XokFAK A1

Сборная ГО Богданович по хоккею с мячом «Факел» пока не радует победами. Четыре сыгранных матча в рамках чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом в сезоне 2023-2024 годов за первую половину января закончились поражениями.

sait 2024 1 XokFAK 1

Так, 4 января «Факел» провел домашний матч с лидером турнирной таблицы – командой «Спутник» из Карпинска. Уже в первом тайме соперники дали понять, что свои позиции сдавать не намерены, а потому игра была напряженной, эмоциональной и жесткой. В итоге встреча завершилась со счетом 4:12 в пользу гостей. Авторами забитых мячей в нашей команде явились Михаил Воробьев (два), который, кстати, является капитаном команды, а также А. Ермолин и С Головкин.

sait 2024 1 XokFAK 2

8 января на городском стадионе прошел еще один домашний матч, на этот раз с командой «Северский трубник» из Полевского, которая уверенно держится на четвертой строке турнирной таблицы. Соперники не уступали друг другу, в результате чего и счет матча сравнительно небольшой. За всю игру «Факел» пропустил в свои ворота только пять мячей, при этом отправив в ворота соперника «ответочку» дважды. Автором двух забитых голов явился Михаил Воробьев.

Также наша команда сыграла и два матча в Среднеуральске: 6 января - со «Сборной г.о. Среднеуральск» (9:3), а 13 января – с «СШ-Энергия» (5:2).

sait 2024 1 XokFAK 3

До конца сезона «Факелу» предстоит сыграть еще семь матчей, из которых четыре – на выезде, три – дома (3, 18 и 23 февраля). На данный момент богдановичская команда располагается на седьмой строчке турнирной таблицы из восьми возможных.

Следить за расписанием игр и их результатами можно на сайте Федерации по хоккею с мячом Свердловской области bandy96.ru