wrapper

Новость дня

16+

s 2024 124 akva 6

3 октября состоялось первенство Спортивной школы ГО Богданович по акватлону, в котором приняло участие 50 спортсменов из нашего города, Сухого Лога и Камышлова. Надо отметить, что эти соревнования проходят ежегодно.

s 2024 124 akva 4

Беговой сегмент соревнований проходил на стадионе школы № 1. Здесь в зависимости от возрастной группы участники бежали 500 м, 800 м, 1 и 2 км. Преодолевая дистанцию, спортсмены старались распределить силы, чтобы сохранить лидирующие позиции или постараться вырваться вперед.

s 2024 124 akva 5

Этап плавания прошел в бассейне МФСЦ «Олимп». Здесь также были разные дистанции для ребят младшего, среднего и старшего возраста – от 50 до 300 метров.

s 2024 124 akva 2

По итогам время, которое показали спортсмены в беге и плавании, суммировалось. По нему определялись победители и призеры соревнований. Спортсмены отделения триатлона Спортивной школы ГО Богданович в общей сложности заняли 9 первых мест, 10 – вторых и 7 – третьих.

s 2024 124 akva A1

Так, лучшее время в общем зачете в своих возрастных группах показали (? место): Иван Емельянов, Екатерина Полыгалова, Тимофей Чемодаков, Анастасия Еремеева, Анастасия Ярмолюк, Захар Вакульчик, Тимофей Марков, Наталья Флягина и Глеб Вавивлов.

2 место – у Михаила Савина, Анастасии Долгой, Дмитрия Щипачева, Савелия Головина, Варвары Флягиной, Дарьи Токманцевой, Ивана Глызина, Матвея Посредникова и Екатерины Переваловой.

3 место заняли: Матвей Дуванов, Сергей Эрденов, Анна Захарова, Елизавета Котельникова, Ксения Толстых, Анна Щипачева и Андрей Чурбанов.

Все ребята были отмечены грамотами и получили сладкие подарки от спонсора.