wrapper

Новость дня

16+

В минувшие выходные городская сборная команда «Факел» сыграла седьмую игру в рамках первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК) в сезоне 2018/2019 гг. Наши спортсмены принимали на своей территории команду «ДЮСШ-Энергия» из Среднеуральска.

s 2019 02 fakel 3

Сразу хочется отметить, что игра была жёсткой, не обошлось без удалений игроков за нарушение правил. Но это сделало игру еще более захватывающей и интересной. По итогам «Факел» в очередной раз оправдал ожидания своих болельщиков, обыграв соперников со счетом 5:1.

s 2019 02 fakel A1

- Мы играли с молодой амбициозной командой, - рассказывает капитан нашей сборной Михаил Воробьев. – Соперник выбрал оборонительную тактику, нам было непросто взломать ее. Поэтому первый тайм закончился со счетом всего лишь 1:0 в нашу пользу. После перерыва мы вышли более собранными, стали больше играть в пас и забили еще четыре гола.

s 2019 02 fakel 2

Стоит отметить, что «Факел» по сезону пока идет без поражений и одерживает седьмую победу подряд. На данный момент наша команда занимает второе место в турнирной таблице, уступая лишь одно очко лидеру первенства «Северскому трубнику» из Полевского. Впереди у наших хоккеистов еще семь игр, из которых две пройдут дома на стадионе ДЮСШ по хоккею с мячом. Так, 2 февраля «Факел» будет принимать «Сборную г.о. Среднеуральск», а 23 февраля – «Северский трубник».

s 2019 02 fakel 4

Следите за новостями на нашем сайте, а также на сайте федерации по хоккею с мячом Свердловской области.