wrapper

Новость дня

16+

s 2019 04 fakel A1

В минувшую субботу «Факел» провел встречу со «Сборной г.о. Среднеуральск» в рамках первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди КФК в сезоне 2018/2019 гг. Игра проходила в Богдановиче.

Матч прошел практически в одни ворота и завершился со счетом 7:1 в пользу наших хоккеистов. Авторами забитых мячей стали Максим Попов (2), Александр Медведев (2), Сергей Безбородов (1), Андрей Ермолин (1) и Вадим Тихонов (1). Стоит отметить, что Вадиму всего 15 лет, и он еще занимается в спортивной школе по хоккею с мячом. Однако, именно ему в первом периоде капитан доверил пробить пенальти в ворота соперникам, что сделал он вполне успешно. В ходе игры отличился еще один воспитанник спортшколы, тоже 15-летний Павел Быков. Когда счет игры во втором периоде был 5:0, он сменил Сергея Головкина на воротах и сумел отразить пенальти противников.

s 2019 04 fakel 2

s 2019 04 fakel 3

На сегодняшний день «Факел» остается на втором месте в турнирной таблице первенства. Сыграть нашей сборной осталось три игры:

9 февраля – с командой «ДЮСШ-Энергия» (г. Среднеуральск);

16 февраля – с командой «Металлург» (г. Нижний Тагил);

23 февраля – с командой «Северский трубник» (г. Полевской) – игра будет проходить в Богдановиче!!!

Следите за новостями на нашем сайте и сайте Федерации по хоккею с мячом Свердловской области.