wrapper

Новость дня

16+

s 2019 09 per A1

"Факел" - бронзовый призер первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди КФК в сезоне 2018/2019 гг.

В минувшее воскресенье, 3 марта, состоялась последняя игра первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди команд КФК в сезоне 2018/2019 гг. На богдановичском стадионе встретились «Факел» с «Северским трубником» из Полевского.

s 2019 09 per 4

s 2019 09 per 3

Стоит отметить, что игра была жесткой, накал страстей царил невообразимый. Команда соперников была настроена воинственно и в первом периоде забила нашей команде пять мячей, не дав возможности отыграться. Лишь во втором периоде «Факел» начал атаки доводить до конца.

В итоге игра завершилась со счетом 6:3 в пользу полевчан. Авторами забитых мячей в нашей команде являлись Михаил Воробьев – 2 и Сергей Безбородов – 1.

По результатам всего первенства Свердловской области по хоккею с мячом победителем стала команда «Северский трубник» (г. Полевской), второе место у команды «Спутник» (г. Карпинск), третье место у богдановичского «Факела». Поздравляем наших спортсменов с бронзой!!!