wrapper

Новость дня

16+

s 2019 21 boks A1

6-8 мая в многофункциональном центре «Олимп» прошел XI областной турнир по боксу, посвященный 74-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, участниками которого стали более 130 спортсменов - представителей нашего городского округа, Артемовского, Алапаевска, Екатеринбурга, Асбеста и других городов.

s 2019 21 boks 4

На торжественной церемонии открытия турнира боксеров приветствовали глава ГО Богданович Павел Мартьянов и директор комбикормового завода, являющегося генеральным спонсором соревнований, Виктор Буксман. Они пожелали ребятам упорной борьбы, справедливого судейства и побед. Кроме этого, к собравшимся обратился ветеран Великой Отечественной войны Иван Николаевич Петренко и прочитал авторское стихотворение о войне.

s 2019 21 boks 3

После минуты молчания в память о погибших в 1941-1945 годах и церемонии вручения подарков ветеранам боксеры приступили к поединкам. Только в первый день соревнований их прошло 34. Спортсмены показывали все свое мастерство и технико-тактическую подготовку в упорной борьбе за возможность подняться на верхнюю ступень пьедестала почета.

s 2019 21 boks 2

Финальные поединки турнира состоялись 8 мая. Среди богдановичцев финалистами оказались 55 юных боксера, из которых по итогам боев 26 - завоевали титул победителя, а 29 - стали серебряными призерами.