wrapper

Новость дня

16+

s 2019 30 fakel 2

В минувшую субботу «Факел» сыграл с кировградским «Металлургом-ППМ» в рамках девятого тура первенства Свердловской области по футболу среди команд второй группы.

Счет в игре открыли соперники, мяч в наши ворота они отправили во втором тайме, на 67 минуте матча. Наши футболисты не заставили себя долго ждать и забили ответный гол на 70 минуте. Автором мяча был Далер Ортиков. Решающий гол в ворота соперников забил Сергей Головкин на 83 минуте матча. В итоге игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Богдановича.

s 2019 30 fakel A1

После девятого тура «Факел» поднялся на две позиции вверх и теперь занимает третье место в турнирной таблице среди команд группы Б. Следующая игра ориентировочно состоится в Богдановиче на городском стадионе 14 июля с командой «Брозекс» из Березовского.

Следите за новостями на нашем сайте и на сайте Федерации футбола Свердловской области.