wrapper

Новость дня

16+

s 2019 64 voln 2

С 6 по 8 сентября проходил Межрегиональный турнир памяти Владимира Хафизова, основателя вольной борьбы в г. Назарово (Красноярский край). В соревнованиях приняло участие 259 борцов из регионов Сибирского и Уральского федеральных округов. Среди участников были и четыре спортсмена Богдановичской спортивной школы.

Баграт Абдулаев (в/к 42 кг), одержав три победы в предварительных схватках над своими противниками, в финальной встрече уступил представителю республики Тыва и стал серебренным призёром данных соревнований.

s 2019 64 voln A1

Остальные наши спортсмены: Артём Петухов (в/к 42 кг), Матвей Дибров (в/к 60 кг), Александр Савёлков (в/к 80 кг), к сожалению, уступили своим соперникам в своих весовых категориях и не смогли пройти дальше по турнирной сетке соревнований.