wrapper

Новость дня

16+

s 2019 116 fakel 5

В минувшую субботу на городском стадионе прошла очередная игра в рамках чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд. На ледовом поле встретились команды «Факел» (г. Богданович) и «СШ-Маяк» (г. Краснотурьинск).

s 2019 116 fakel 7

С первых минут матча стало понятно, что игра будет интересной и напряженной. Никто не собирался сдаваться. Стук клюшек и звон коньков перемешивался с криками болельщиков. Уже в первом тайме игроки «Факела» показали, что они не отдадут победу гостям. Первый гол был за нами. Игра была жесткой, доставалось не только хоккейному мячу, но и сами хоккеисты не раз оказывались лежащими на льду, сраженные соперником. Скорость, азарт и битва за мяч были такими, что игроки то и дело вылетали за пределы поля. Игроки не просто боролись за мяч, они за него бились, не жалея никого.

s 2019 116 fakel 3

Наши хоккеисты пропустили всего два мяча в свои ворота, но при этом ответили сопернику пятью голами. Игра закончилась со счетом 5:2 в нашу пользу. Это вторая победа «Факела» в чемпионате. Следующая игра состоится 15 декабря, наши хоккеисты встретятся с командой «Уральский трубник» (г. Первоуральск). Пожелаем им не сдавать позиции.