wrapper

Новость дня

16+

Конец прошлой недели в Богдановиче был посвящен волейболу: в пятницу, субботу и воскресенье в спортивном комплексе «Колорит» состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

s 2021 054 v A1

Сразу скажем, что команда спортивной школы г. Богдановича заняла в турнирной таблице предпоследнее место, выиграв лишь один матч. Но наши юные и еще пока не столь искушенные в спортивной борьбе волейболисты получили огромный соревновательный опыт, что важно для спортивной карьеры.

s 2021 054 v 1

Добавим, что в турнире приняли участие шесть команд: две - «СОШ-148» и «Спарта» - из спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд», команда СШ (г. Лесной), «ДЮСШ №2» из Новоуральска, асбестовский «Малахит» и наши молодые ребята.

По итогам кругового турнира золотые медали завоевали волейболисты екатеринбургской «Спарты», вторыми стала команда из Лесного и третье место - в активе «СОШ-148» из Екатеринбурга.