wrapper

Новость дня

16+

С 26 по 28 марта в Каменске-Уральском прошло первенство Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященное Герою Российской Федерации, генералу армии Виктору Петровичу Дубынину.

В первенстве приняли участие 126 спортсменов из 28 городов Свердловской области.

По итогам первенства сформирована сборная команда области для участия в первенстве Уральского Феодального округа. В данных соревнованиях городской округ Богданович представляли восемь воспитанников отделения бокса спортивной школы. В результате четверо наших ребят завоевали путевки на первенство Урала.

s 2021 062 boks A1

Так, победителем первенства в весовой категории до 42 кг стал - Валерий Зорькин. Серебряные медали завоевали Никита Достовалов (в/к до 46 кг), Егор Лысцов (в/к до 54 кг) и Иван Пшеницын (в/к 60 кг).