wrapper

Новость дня

16+

s 2021 143 f 1

В минувшую субботу, 3 июля, на центральном стадионе нашего города в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу встретились команды «Факел» (г. Богданович) и «Faretti FC» (г. Красноуфимск). Рассказываем, кому досталась победа и забивали ли наши футболисты мячи в ворота соперников.

Для команды наших футболистов этот матч был восьмым в рамках Чемпионата. До этого «Факел» уже сыграл со спортсменами из Нижнего Тагила, Сухого Лога, Двуреченска, Ирбита, Артей, Белоярского и Верхней Синячихи. В копилке футболистов уже три победы и две игры, сыгранных вничью. На данный момент команда города Богдановича находится на седьмой строчке турнирной таблице.

s 2021 143 f 2

Встреча с «Faretti FC» стала четвертой игрой на домашнем поле. Видимо, возможность провести соревнования на своей территории сыграла огромную роль: игра завершилась со счетом 2:2. Мяч в ворота соперника на 15-й минуте забил Дмитрий Потапов, а на 46-й - Матвей Раздобудько. Не обошлось и без активной поддержки зрителей турнира! В сторону команды «Факел» то и дело раздавались дружные речевки, кричалки, аплодисменты и свист.

s 2021 143 f A1

«Факелу» предстоит принять участие ещё в нескольких матчах. Ближайший состоится 10 июля с СШ «Энергия» (г. Среднеуральск). 18 июля соперником богдановичских футболистов станет СК «Феникс» (г. Заречный), 25 июля – команда «Малахит» (г. Асбест), а 31 июля – команда «Артемовский» из одноименного города.