wrapper

Новость дня

16+

s 2021 204 tennis 1

Впервые педагоги приняли участие в первенстве ГО Богданович по настольному теннису, которое состоялось в спортивном зале СК «Колорит». Организовала соревнования профсоюзная организация работников образования ГО Богданович во главе с председателем Галиной Кузнецовой. В них приняли участие 15 педагогов из сельских и городских образовательных организаций. Борьба за победу развернулась сразу на нескольких столах. Сначала игроки играли по схеме «каждый с каждым», затем состоялись игры на победителей. В итоге среди женщин первое место заняла Алёна Копцова (Байновская школа), второе – Кристина Баженова (школа №1), третье – Ольга Сысолятина (школа №5). Среди мужчин победителем стал Вячеслав Головин (школа №4), вторым – Вадим Киндрат (Байновская школа), третьим – Андрей Филиппенко (Ильинская школа). В общем зачёте первое место заняла Байновская школа, второе – школа №1, третье – школа №5. Победителям и призёрам были вручены кубки, медали и почётные грамоты.