wrapper

Новость дня

16+

s 2022 017 tennis A1

В спорткомплексе «Колорит» состоялось командное первенство трёх городов по настольному теннису.

s 2022 017 tennis 1

В соревнованиях приняли участие более 40 игроков из Богдановича, Сухого Лога и Асбеста разного возраста. Самому младшему из них было 10 лет, а старшему – 72 года. После построения и приветственных слов сразу на нескольких теннисных столах развернулись игры. По итогам соревнований первое место заняла команда Богдановича, второе – Асбеста, третье – Сухого Лога. В личном зачёте призёрами стали: Олег Нифантов – первое место, Владислав Коптелов – второе, Юрий Мартимов – четвёртое. В младшей группе Андрей Кулезнёв занял третье место. Победители были награждены кубками, медалями, почётными грамотами управления физкультуры и спорта ГО Богданович и подарками, призёры - почётными грамотами и медалями.