wrapper

Новость дня

16+

s 2022 084 futb 2

В минувшие выходные на городском стадионе состоялось сразу два матча в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд второй группы.

Так, 11 июня команда «Факел» встречалась с СК «Феникс» из города Заречного. Уже на третьей и шестой минутах в ворота наших футболистов влетели мячи, третий гол первого тайма соперники забили на 18 минуте. Именно со счетом 3:0 команды ушли на перерыв. В середине второго тайма «Факел» слегка реабилитировался и забил таки мяч в ворота соперников. В итоге встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу Заречного.

s 2022 084 futb A1

13 июня вновь прошла игра в нашем городе, на этот раз с командой «Урал» из Ирбита. Вот здесь то царил накал страстей, соперники не уступали друг другу, хорошо работали в защите… В итоге это была первая игра за время проведения чемпионата, которая не закончилась для «Факела» поражением, команды сыграли в ничью. Да, до этого все встречи для наших футболистов оказались неудачными. К слову, чемпионат проходит с 30 апреля.   Пока «Факел» находится на восьмом месте в турнирной таблице.

В июне наша команда сыграет еще два домашних матча: 19-го– с командой «Урожай» из Верхней Синячихи, 25-го – с ФК «ФОРЭС» из Сухого Лога. Болельщики приглашаются на городской стадион в эти дни, чтобы поддержать наших ребят.

За ходом чемпионата можно следить на сайте Федерации футбола Све6рдловкой области ffso.nagradion.ru.