wrapper

Новость дня

16+

s 2024 13 hokkei 1

3 февраля на городском стадионе сборная ГО Богданович «Факел» провела очередную домашнюю игру в рамках чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд в сезоне 2023-2024 гг. Соперником наших хоккеистов на этот раз была команда «СШ-Энергия» из Среднеуральска.

Надо сказать, что игра у «Факела» не задалась, потому что еще в первом тайме им не удалось забить ни одного мяча в чужие ворота, но зато шесть мячей пропустили в свои. Два гола во втором тайме, забитые Андреем Николаевым, позволили «Факелу» не проиграть в сухую. Итоговый счет встречи – 2:8 в пользу среднеуральцев. Сложно сказать, что помешало нашим хоккеистам одержать победу, ведь силы команд плюс-минус равны, поскольку «СШ-Энергия» в турнирной таблице стоит на шестой строчке – это всего лишь на одну ступень выше «Факела».

s 2024 13 hokkei A1

До завершения чемпионата нашим спортсменам остается сыграть всего три игры, две из которых домашние: 18 февраля – «Факел» сыграет с «Металлургом» из Нижнего Тагила, 23 февраля – с командой «Старт» из Нижней Туры. Любители хоккея с мячом приглашаются на городской стадион в эти дни, чтобы поддержать богдановичских спортсменов.