wrapper

Новость дня

16+

s 2018 21 chemp 4

В минувшую субботу, 26 мая, команда «Факел» принимала на своей территории футболистов Сухого Лога, команду «Олимпик-ФОРЕС». Это была пятая игра наших спортсменов в рамках чемпионата Свердловской области по футболу среди команд II группы

s 2018 21 chemp 3

К сожалению, и домашняя игра закончилась поражением для «Факела». Уже на третьей минуте сухоложане забили первый гол в ворота наших спортсменов. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу соперников. Во втором тайме единственный гол команде «Олимпик-ФОРЕС» забил Андрей Ермолин. Пропустив еще один мяч в свои ворота во второй половине матча, богдановичский «Факел» завершил игру со счетом 1:3. После пятого тура наша команда занимает 12 место из 13.

s 2018 21 chemp 6

Шестой тур чемпионата для наших футболистов вновь пройдет дома. Игра состоится 2 июня с командой «ФК «Артемовский». Любители футбола приглашаются на городской стадион поддержать «Факел». Причем поддержать – это не значит освистать и адресовать нашим спортсменам кучу нелестных слов, как это было в минувшую субботу.