wrapper

Новость дня

16+

s 2021 059 v A1

В конце прошедшей недели в многофункциональном спортивном центре «Олимп» прошел турнир по волейболу среди учащихся 5-9 классов общеобразовательных школ ГО Богданович.

s 2021 059 v 1

Сразу скажем, что организаторы очень практично подготовили площадку для соревнований: из одной волейбольной площадки было сделано две. И команды, и организаторы от этого только выиграли, и в первую очередь по времени.

s 2021 059 v 2

В турнире приняло участие восемь школьных команд, вначале разбитых на две группы. В группе «А» друг с другом сыграли команды Тыгишской школы, школы № 1, второй сборной школы № 5 и школы-интерната № 9. В группе «Б» соперниками в круговом этапе были юные волейболисты Троицкой, Коменской, Кунарской школ, а также первой команды школы № 5.

s 2021 059 v 3

В результате в полуфинал вышли четыре команды, которые и разыграли пьедестал почета. Победителями турнира стали волейболисты школы № 1, на вторую ступень пьедестала почета поднялись троицкие школьники, а коменская школьная команда стала третьей.