wrapper

Новость дня

16+

s 2021 059 bas 2

В выходные в Богдановиче в многофункциональном спортивном центре «Олимп» прошла очередная игра Первенства Свердловской области по баскетболу среди мужских команд.

s 2021 059 bas 1

Баскетболисты богдановичского «Колорита» уверенно переиграли команду «БАЭС» из Заречного. Упорной вышла первая четверть, которая завершилась со счетом 15:13 в пользу «колоритовцев». А вот во второй четверти наши ребята сделали основной задел, оторвавшись на 16 очков от соперников. Во второй половине матча нашим баскетболистам оставалось только удержать это преимущество: игра завершилась со счетом 70:60. Наиболее результативным у хозяев стал Яков Клеменьев, набравший 22 очка, компанию ему составили Илья Трушников (15 очков) и Марк Шевченко (13 очков).