wrapper

Новость дня

16+

s 2021 232 moto A1

12 декабря в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей официальных соревнований Федерации мотоциклетного спорта России по итогам спортивного сезона 2021 года. Александр Кунгуров и Александр Старков из Богдановича стали чемпионами России по мотокроссу.

Напомним, по итогам Чемпионата России по мотокроссу 2021 года, который проходил с 4 по 7 июня в Набережных Челнах (Республика Татарстан), два Александра – Кунгуров и Старков обыграли конкурентов в мотокроссе на мотоцикле с коляской в классе 500 кубических сантиметров в обоих заездах и заняли итоговое первое место.

Вместе с чемпионами на церемонию награждения ездил и тренер мотокроссменов Игорь Дёмин, готовивший пару к чемпионату России.

Сейчас наши мотогонщики готовятся к следующему летнему сезону, но в планах принять участие в качестве подготовки в нескольких зимних соревнованиях. Так, с декабря до марта пройдут три этапа весьма зрелищного снежного «Спидвея по-ирбитски», а также состоятся три этапа чемпионата Свердловской области, помимо этого, ещё будут неофициальные соревнования.